Новый год в Пабе "Английское Посольство"


Ресторану «Английское посольство» очень «к лицу» Новый год! Красивые елки, огни, гирлянды и свечи - полное ощущение старинного украшенного к Рождеству особняка.

Мы приглашаем гостей встретить праздник в нашем ресторане. Причем , мы обещаем, что будет все как обычно: как обычно вкусно, уютно и душевно :)


Мы не планируем никакой шумной развлекательной программы, мы наоборот хотим сделать все, чтобы наши гости смогли хорошо пообщаться с родными и друзьями, ведь сегодня этого так не хватает всем.. Безусловно, будут и танцы, и поздравление от Деда Мороза, и конкурсы ... Но все же на первом плане будут наши гости, их родные и друзья.

Нашим дорогим гостям мы предлагаем самим решить, что должно быть на их праздничном столе: у кого-то это будут традиционные английские блюда, у кого-то стейки с нашего гриля, а у кого-то вообще веселая пивная вечеринка в честь Нового года! Каждый решает сам. Наша задача просто помочь с выбором блюд. Кроме нашего основного меню будет действовать праздничное спец предложение.


Цена: входной билет 1000р



Заказ по меню не менее 2500р/чел


Наше предложение остается неизменным последние несколько лет. И интерес гостей к нашей концепции подтверждает уверенность в том, что большое количество нижегородцев именно в праздничную ночь мечтают встретиться со своими самыми дорогими и близкими людьми и общение с ними - самый лучший новогодний подарок. А наша задача сводится к тому, чтобы создать уютную, располагающую к общению, обстановку!


ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Выберите ресторан

Время

Дата

Количество человек

Ваш телефон

Вашe имя

  Забронировать

Проверка возраста
18+ МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЧЕРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ
ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Сайт содержит информацию для лиц совершеннолетнего возраста. Сведения, размещенные на сайте не являются
рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования
Спасибо за честный ответ!

··· ВНИМАНИЕ ···

··· ВНИМАНИЕ ···