Самое время сказать спасибо врачам!


Самое время сказать спасибо врачам!

Более 6 000 врачей помогают Нижегородцам справиться с COVID-19. Они работают в тяжелых условиях, днём и ночью, в выходные и праздники. Единственное, что им сейчас необходимо — это отдых и наша поддержка. Сейчас у нас есть возможность поблагодарить врачей за их труд и внести вклад в общее дело.

На данный момент больницы обеспечены средствами защиты, оборудованием и лекарствами. Мы, в свою очередь, можем помочь им организовать комфорт в зеленой зоне, чтобы за короткий перерыв врачи могли восполнить силы и немного отдохнуть от суеты. Весь декабрь и январь при покупке любой кружки кофе — 30 рублей с каждой чашки будут переданы в фонд для приобретения кофемашин и свежеобжаренного кофе в комнаты отдыха больниц Нижнего Новгорода, которые борются с коронавирусом. Одна выпитая гостем чашка кофе в нашем заведении — это чашка кофе для врача.

Если у вас нет возможности посетить рестораны, то на сайте времяблагодарности.рф можно оставить символический вклад в общий подарок. Акция будет проходить с 7 декабря 2020 по 31 января 2021 года.

#СпасибоВрачам #ВремяБлагодарности

 

ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Выберите ресторан

Время

Дата

Количество человек

Ваш телефон

Вашe имя

  Забронировать

Проверка возраста
18+ МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЧЕРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ
ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Сайт содержит информацию для лиц совершеннолетнего возраста. Сведения, размещенные на сайте не являются
рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования
Спасибо за честный ответ!

··· ВНИМАНИЕ ···

··· ВНИМАНИЕ ···