«Октоберфест-2012» в «Пирушке у Ганса»


«Октоберфест-2012» в «Пирушке у Ганса» С 22 сентября по 7 октября «Пирушка у Ганса» приглашает гостей на ежегодный,традиционный, всенародно-любимый пивной праздник «Октоберфест-2012». В рамках фестиваля состоятся 3 пивные вечеринки с ведущем, шоу-программой, конкурсами и призами. Главный приз в этом году — два билета в Мюнхен от генерального партнера праздника - компании «Люфтганза»! Победителя определит лотерея на заключительной вечеринке фестиваля «Пирушка» -единственное в Нижнем заведение Нижнего Новгорода,где будет представлены все фестивальные сорта из всех 6 пивоварен Мюнхена,которые принимают участие в «Октоберфесте»: "Paulaner", "Spaten", "Lowenbrau", "Hacker–Pschorr", "Hofbraeu" и "Augustiner".

О празднике: «Октоберфест»- одно из самый ярких и значимых событий жизни нижегородцев, которое каждый год проходит с настоящим немецким азартом и размахом. В «Пирушке у Ганса» «Октоберфест» будет проводится уже в одиннадцатый раз, и каждый раз в праздники принимает участие большое число гостей — не только ценителей пива и немецкой культуры, но и просто любителей праздников и шумного веселья! Именно в «Пирушке» был проведен самый первый «Октоберфест» в Нижнем Новгороде, и именно ее и по сей день нижегородцы ассоциируют с этим немецким праздником пива.

Календарь праздника:


22 сентября Fassanstich или Фестиваль пива объявляется открытым! Всенародное гулянье в честь любимого праздника с призами,подарками, лотереями. Открываем первую бочку фестивального пива и угощаем всех гостей!


29 сентября Выбираем «Главного Бюргера страны» и «Мисс Баварскую грудь»! Конкурс небывалой красоты, а также российско-баварской силы и молодецкой удали!


6 октября: «Полет нормальный или Люфтганза рулит»! Закрываем Октоберфест, разыгрываем главный приз Фестиваля — два билета в Мюнхен! Всенародно-любимые конкурсы и миллионы других призов от «Пирушки» и друзей! Подробную информацию вы можете узнать по телефону: 430-25-71

 

 

Минздрав предупреждает: Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

Только для лиц старше 18 лет

 

 

ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Выберите ресторан

Время

Дата

Количество человек

Ваш телефон

Вашe имя

  Забронировать

проведение банкетов (до 35 человек)
традиционные немецкие праздники
эксклюзивные сорта немецкого пива
блюда на открытом огне

Проверка возраста
18+ МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЧЕРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ
ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Сайт содержит информацию для лиц совершеннолетнего возраста. Сведения, размещенные на сайте не являются
рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования
Спасибо за честный ответ!

··· ВНИМАНИЕ ···

··· ВНИМАНИЕ ···