Сезон виски в "Английском Посольстве"


с 15 октября по 15 ноября в "Английском Посольстве" пройдет сезон виски

 

«Сезон виски» - это 30 дней осени, когда в ресторане «Английское посольство» по  многолетней традиции  брутальный напиток  правит бал.

Пожалуй, трудно найти более приятного компаньона среди крепких напитков для осеннего вечера в компании друзей или делового разговора.

В этом году, кроме уже ставших привычными, пятничных дегустаций лучших сортов шотландского и ирландского виски, кроме традиционных сетов из различных комбинаций этого напитка,  «Посольство» предлагает «услышать» виски как музыку, именно так, как он должен звучать.  Мы подобрали действительно интересные и необычные  гастрономические  сочетания  различных сортов виски с горьким шоколадом, специями, фруктами, сырами… Собрали самые удачные  рецепты горячих и холодных коктейлей. Пригласили самых лучших специалистов, чтобы Вы узнали как можно больше интересных фактов о производстве и потреблении виски. Позаботились о новом музыкальном  фоне…. Мы очень старались и приглашаем Вас за новыми впечатлениями.

 

В завершение сезона виски, 15 ноября  мы проведем праздничный вечер. На празднике гостей будут ждать живая музыка, ведущий, гастрономические сюрпризы от шеф-повара, лучшие сорта шотландского и ирландского виски.

 

У всех наших гостей, которые закажут любой сет из виски с 15 октября по 15 ноября есть прекрасный шанс принять участие в лотерее и выиграть специальный приз – уик-энд для двоих в загородном клубе "Лагуна Юг".


* Минздрав предупреждает: Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

Только для лиц старше 18 лет

ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Выберите ресторан

Время

Дата

Количество человек

Ваш телефон

Вашe имя

  Забронировать

Проверка возраста
18+ МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЧЕРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ
ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Сайт содержит информацию для лиц совершеннолетнего возраста. Сведения, размещенные на сайте не являются
рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования
Спасибо за честный ответ!

··· ВНИМАНИЕ ···

··· ВНИМАНИЕ ···